Достижения

Конкурсы, смотры, соревнования являются мощным стимулом к развитию человека, к совершенствованию его навыков, повышению качества образования, росту профессионального мастерства педагогов, организационному развитию школы, формированию лидерских качеств у учащихся и педагогов. Педагогический коллектив активно участвует в конкурсах, смотрах.

В рамках реализации всероссийской программы «Одаренные дети» педагогический коллектив создаёт условия для интеллектуального развития школьников, реализации их личных творческих способностей в процессе научно-исследовательской и поисковой деятельности. Дети принимают активное участие в различных конкурсах, причём с каждым годом интерес к участию растёт.
Наименования территориальных, республиканских и российских конкурсов, в которых принимала участие школа и результаты за последние годы

diplom_author_3025574_1.pdf (скачать) (посмотреть)
diplom_author_3029373_1.pdf (скачать) (посмотреть)
diplom_author_3032480_1.pdf (скачать) (посмотреть)