Справки на мероприятия

В ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» указаны виды деятельности, подлежащие обязательному лицензированию. Организация массовых мероприятий (а именно проведение выпускных вечеров в школьных учреждениях) в этот перечень не входит.

Таким образом, из документов человеку, который решил заниматься данным видом деятельности, необходимо свидетельство о том, что данный гражданин является индивидуальным предпринимателем и им выбраны соответствующие коды ОКВЭД, или предоставить информацию о юридическом лице. Если гражданин работает не один, у аниматоров должны быть медицинские книжки. Также может быть потребуются документы о том, есть ли у гражданина в аренде нежилое помещение (офис).Хочу такой сайт

Справка по неделе права.docx (скачать)
справка на классный час.docx (скачать)
Справка не нов г.docx (скачать)