«Помоги собраться в школу»

1.     Отчет о проведении акции «Помоги собраться в школу» ГКОУ РД «Щедринская СОШ Тляратинского района»

С 23-27 сентября учащиеся нашей школы  стали участниками акции «Помоги собраться в школу». Ребята собрали  малоимущим , многодетным  семьям   небольшие пакеты с школьными принадлежностями . Учащиеся пришли домой к ребятам и поздравили с новым учебным годом .

ФИО детей, кому помогли собраться в школу

Класс проводивший акцию

Количество детей принявших участие

Кл руководитель